Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Приморское краевое бюро
судебно-медицинской экспертизы
Версия для слабовидящих

График приема граждан начальником ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ" и заместителями начальника

ДолжностьФИОГрафик приема гражданN кабинета
НачальникГолубева Александра Владимировна
понедельник 
с 14 ч. 00 мин.
331
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевичвторник
с 14 ч. 00 мин.
331
Замместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевнасреда
с 14 ч. 00 мин.
333

Контакты

Адрес: 690105, г. Владивосток, ул. Русская, 61в.

Эл. почта: pkbsme@mail.ru

ДолжностьФИОТелефон
НачальникГолубева Александра Владимировна222-20-74
СекретарьНовая Эльвира Вячеславовна
222-20-74 (тел./факс)
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевич222-94-60
Замместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевна220-68-33
Главный бухгалтерТаран Светлана Валентиновна222-28-05
buhpkbsme@mail.ru
Специалист отдела кадровАрхипова Вера Федоровна260-59-68 (тел./факс)
kadrsudmed@list.ru
Начальник экономического отделаКлочкова Инна Анатольевна226-97-34
ekopkbsme@mail.ru
Начальник отдела государственных закупок
Хоменко Екатерина Николаевна260-85-08
Специалист по охране труда
Андреева Алина Анатольевна232-56-01 соединить  с номером 112
Заведующая организационно-методическим отделом-----222-19-54
Заведующий отделом службы эксплуатации и ремонтаКудра Андрей Геннадьевич
232-50-00 соединить  с номером 115
Заведующая  хозяйственным отделомСтарцева Татьяна Анатольевна232-50-00 соединить  с номером 102


Список врачей судебно-медицинких экспертов ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1Аветисян Анаит Самвеловнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт14.03.2014, судебно-медицин-ская экспертиза14.03.2014, Российский центр судебно-медицинской экспертизы Росздрава232-50-00 соединить со 106
2Алаторцев Игорь ИвановичСпасское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42352)2-85-30
3Артеменко Олег ВладимировичАртемовское межрайонное отделениеЗаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42337)4-35-90
4Баканович Инна Борисовнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
5Белая Елена ЛеонидовнаДальнегорское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинскитй эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет
6Билейчук Елена Васильевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт01.08.2014, судебно-медицинская экспертиза
232-50-00 соединить с моргом
7Брагин Сергей ЮрьевичПожарское районное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42357) 37-7-88
8Вадовский Константин СергеевичНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 60-65-28
9Васильева Вера Борисовнасудебно-биологическое отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
10Вахнюк Сергей НиколаевичАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42337)4-35-90
11Вельможко Виталий ИгоревичАрсеньевское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет
12Винникова Наталья ЕвгеньевнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015 года, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет
13Волощук Павел ЛеонидовичДальнереченское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42361)4-32-08
14Голубева Александра ВладимировнаБюро СМЭначальник05.04.2014, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза05.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-20-74
15Гончаренко Диана Вениаминовнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
16Грабовский Александр Александровичмедико-криминалистическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с МКО
17Грицан Ирина ГеннадьевнаУссурийский межрайнный отделврач судебно-медицинский эксперт29.10.2014, судебно-медицинская экспертиза29.10.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова8(4234)34-68-25
18Данилов Александр Владимировичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт29.10.2016, судебно-медицинская экспертиза29.10.2016, Северо-Западный государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с моргом
19Дианов Петр РомановичПартизанское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42363) 6-26-98
20Дирлам Галина Глебовнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиззаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
21Дмитриева Ольга Анатольевнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиззаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
22Кочергина Яна ВасильевнаАрсеньевское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт01.08.2014, судебно-медицинская экспертиза
8(42361)4-32-08
23Дордус Людмила Дмитриевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университетвторая, 2013
24Каминская Ольга Константиновнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2012, судебно-медицинская экспертиза28.04.2012, Владивостокский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с моргом
25Караван Ада Владимировнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить со 106
26Карташов Игорь ЮрьевичКировское районное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42354)22-7-01
27Ким Владимир АлексеевичПартизанское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42363)6-26-98
28Киршанский Владимир Владимировичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
29Коваль Кирилл Григорьевичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт29.04.2016, судебно-медицинская экспертиза29.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
30Константинов Вячеслав Александровичмедико-криминалистиче-ское отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.11.2013, судебно-медицинская экспертиза28.11.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с МКО
31Конюшенко Татьяна Анатольевнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4234)34-68-25
32Косинов Дмитрий Владимировичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт03.08.2017, судебно-межицинская экспертиза
2-32-50-00 соединить с моргом
33Косинская Евгения Дмитриевнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить со 106
34Костюченко Александр ЮрьевичУссурийский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(3234)34-68-25
35Кривова Татьяна Ивановнаорганизационно-методический отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, организация здоровья и общественное здравоохранение28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-19-54
36Куклина Елена Андреевнасудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт04.08.2016, судебно-медицинская экспертиза
232-50-00 соединить сгистологами
37Кудра Денис Андреевичотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
38Кудра Елена АнатольевнаАУПзаместитель начальника по эпидемиологической работе08.04.2017, организация общенственного здоровья и здравоохранения08.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет220-68-33
39
Курда Лариса Владимировнасудебно-гистологическое отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с гистологами
40Курнос Оксана Ивановнасудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с гистологами
41Леонов Сергей НиколаевичЧугуевское районное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42372)22-8-36
42Ли Юлия БрониславовнаУссурийский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт27.10.2012, судебно-медицинская экспертиза27.10.2012, Владивостокский государственный медицинский университет8(4234)34-68-25
43Майдуров Евгений АлександровичЛесозаводское районное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42355)23-2-81
44Мамрова Галина Петровнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-34-32
45Мельничук Любовь АнатольевнаАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42337) 4-35-90
46Михалев Игорь ОлеговичШкотовское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет
47Морозова Светлана Евгеньевнаорганизационно-методический отделврач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28
48Мысяков Евгений НикифоровичСпасское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42352)2-85-30
49Нестеренко Нина НиколаевнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28
50Нестеров Юрий Петровичмедико-криминалистическое отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт10.11.2016, судебно-медицинская экспертиза10.11.2016, Российская медицинская академия последипломного образования222-21-81
51Низий Андрей ВладимировичНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28
52Низий Ирина АлександровнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235)60-65-28
53Ничепоренко Олег Ивановичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2017, судебно-медицинская экспертиза28.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с моргом
54Орлова Юлия Юрьевнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-34-32
55Подъячев Юрий Григорьевичсудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить со 106
56Рева Анна ВикторовнаАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42337)4-35-90
57Ревякин Сергей АнатольевичУссурийский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4234)34-68-25
58Романова Виктория Геннадьевнасудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт04.08.2016, судебно-медицинская экспертиза
2-32-50-00 соединить с гистологами
59
Сапрыкин Андрей АнатольевичАУПзаместитель начальника по экспертной работе02.12.2013, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза02.12.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-90-64
60Семенов Александр ЮрьевичПартизанское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42363)6-26-98
61Смирнова Елена Владимировнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-34-32
62Соколов Максим АлександровичАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт01.08.2013, судебно-медицинская экспертиза
8(42337)4-35-90
63Сутугин Герман ВладимировичШкотовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт04.08.2016 судебно-медицинская экспертиза

64Тупиков Андрей ЕвгеньевичУссурийский межрайонный отделзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4234)34-68-25
65Хольтер Елена Анатольевнамедико-криминалистическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт02.12.2013, судебно-медицинская экспертиза02.12.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с МКО
66Бурдакова Евгения Владимировнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт01.08.2013, судебно-медицинская экспертиза
222-34-32
67Черных Ирина Владимировнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить со 106
68Чулков Александр Евгеньевичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт29.10.2016, судебно-медицинская экспертиза29.10.2016, Северо-Западный государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
69Шаталова Наталья Валерьевнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
70Шатилов Александр ЮрьевичНаходкинский межрайонный отделзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28
71Шикунов Николай Викторовичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
72Шпаков Андрей АнатольевичКавалеровское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(42375)9-10-44
73Якимова Татьяна Алексеевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
74Якушкина Светлана РаисовнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28


Специалисты с высшим немедицинским образованием


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1.Бердник Елена АлексеевнаУссурийский межрайонный отделсудебный эксперт биолог28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет894234034-68-25
2.Бородкина Ана ВмтальевнаНаходкинский межрайонный отделсудебный эксперт-биолог28.11.2013, судебно-медицинская экспертиза28.11.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236)60-65-28
3.Гайдай Николай Валерьевичсудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик25.06.2014, судебно-медицинская экспертиза25.06.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова2-32-50-00 соединить с химиками
4.Еськова Мария Сергеевнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт генетик
28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
5.Кожемяко Валерий Борисовичотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт-генетик
28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
6.Колесник Юлиана Владиславовнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова2-32-50-00 соединить с химиками
7.Рябченко Елена Викторовнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
8.Селюнина Наталья Анатольевнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
19.04.2016, Пермская государственная фармацевтическая академия232-50-00 соединить с химиками
9.Смолина Ирина Вадимовнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт-генетик28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017,Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
10.Стремоусова Ирина Анатольевнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик26.06.2014, судебно-медицинская экспертиза26.06.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова2-32-50-00 соединить с химиками


Средние медицинское работники ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1.Варламова Юлия БорисовнаМедико-кримина листическое отделениефельдшер- лаюорант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с МКО
2.Акиншина Елена ОлеговнаНаходкинский межрайонный отделениелаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236)60-65-28
3.Акулова Елена Вадимовнасудебно- биологическое отделениелаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж2-32-50-00 соединить со 106
4.Алексеева Елена Станиславовнасудебно- гистологическое отделениефельдшер- лаборант26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж2-32-50-00 соединить с гис тологами
5.Бадулина Алефтина АнатольевнаАртемовское межрайонное отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42337)4-35-90
6.Баклажук Жанна ВикторовнаУссурийский межрайоннфй отдел фельдшер- лаборант26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
7.Бойко Наталья Викторовнасудебно-биологи- ческое отделениелаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж2-32-50-00 соединить со 106
8.Васич Наталья ПавловнаУссурийский межрайонный отделфельдшер- лаборант26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
9.Васюк Наталия МихайловнаУссурийский межрайонный отделлаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
10.Винеткина Ольга Ивановнасудебно-гистоло- гическое отделе- ниефельдшер- лаборант05.04.2014, гисто- логия05.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет2-32-50-00 соединить с гистологами
11.Гордина Елена ВасильевнаНаходкинский межрайонный отделфельдшер- лаборант25.05.2016, судебно медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236)60-65-28
12.Денисенко Татьяна Владимировнаотдление судебно- медицинской экспертизы труповфельдшер- лаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с моргом
13.Дмитриева Елена Юрьевнаотделение судебно-медицин ской экспертизы труповлаборант25.05.2017, судеб- но-медицинская экспертиза25.05.2017,Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с моргом
14.Ерина Нина ЮрьевнаНаходкинский медицинской отделлаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236)60-65-28
15.Жевага Екатерина Анатольевнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с химиками
16.Житникова Кристина ЮрьевнаУссурийской межрайонный отделфельдшер- лаборант25.05.2017, судеб- медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
17.Зайцева Оксана Анатольевнасудебно-биологи- ческое отделениелаюорант26.11.2014 судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234) 34-68-25
18.Игнатенок Светлана Александровнасудебно-гистоло- гическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с гистологами
19.Кидяева Лилмя Николаевнасудебно-биологи- ческое отделениелаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00,соединить со 106
20.Кислова Ирина ВладимировнаУссурийской межрайонный отделфельдшер- лаборант26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
21.Кононова Елена ВасильевнаСпасское межрай- онное отделениелаюорант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42352)2-85-30
22.Бычкова Елена ВалерьевнаАртемовское межрайонное отделениефельдшер- лаборант


23.Ли Наталья Ин ХеновнаНаходкинский межрайонный отделфельдшер- лаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.032014,Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236) 60-65-28
24.Литвинова Анна ЛеонидовнаНаходкинский межрайонный отделлаборант26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза26.11.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236)60-65-28
25.Лобачева Татьяна БорисовнаПартизанское межрайонное отделениефельдшер- лаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4263) 6-26-98
26.Лобода Наталья ВладимировнаУссурийский межрайонный отделлаборант25.05.2017,судебно медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
27.Лысенко Татьяна ГеннадьевнаПартизанское межрайонное отделениефельдшер- лаборант25.05.2017, судебно медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42363)6-26-98
28.Машдалинская Евгения СергеевнаДальнереченское межрайонное отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2104, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42356)28-5-40
29.Михайлова Елена Александровнамедико-кримина- листическое отделениелаборант25.05.2017, судебно медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с МКО
30.Моспан Маргарита Александровнасудебно-биологи- ческое отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж2-32-50-00 соединить со 106
31.Мягкова Ольга Павловнаотделение судеб- но-медицинской экспертизы труповфельдшер- лаборант25.05.2017, судебно медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с моргом
32.Немыкина Елена Васильевнасудебно-химичес- кое отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2014.Владивостокский базовый медицинский колледж2-32-50-00 соединить с химиками
33.Наколаенко Оксана ИвановнаСпасское межрай- онное отделениелаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42352)2-85-30
34.Овчинникова Ирина ВладимировнаАртемовские межрайонное отделениелаборант26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза26.11.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж8(42337) 4-35-90
35.Прокопова Юлия ВладимировичаЛесозаврдское райнное отделе- ниелаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж8(42355)23-2-81
36.Русакова Оксана Анатольевнасудебно-гистоло- гическое отделе- ниефельдшер- лаборант25.05.2017,судебно медицинская экспертиза25.052017, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с гистологами
37.Сергеева Ольга ГеннадьевнаДальнереченское межрайонное отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза21.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42356)28-5-40
38.Сибен Наталья Владимировнасудебно-биологи- ческое отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить со 106
39.Теплякова Евгения Ивановнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с химиками
40.Тихонюк Лариса Георгиевнаотдел сложных экспертиз лаборант14.93.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж226-11-25
41.Трамбовецкая Татьяна ВладимировнаСпасское меж- районное отделе- ниелаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(42352)2-85-30
42.Урванцева Наталья Валентиновнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж232-50-00 соединить с химиками
43.Чайка Татьяна МаксимовнаУссурийский меж- районный отделфельдшер- лаборант25.05.2017.судебно- медицинская экспертиза25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
44.Шаталова Светлана ВасильевнаУссурийский межрайонный отделфельдшер- лаборант26.11.2014, судебно медицинская экспертиза26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4234)34-68-25
45.Шведова Марина АлександровнаНаходкинский межрайонный отделфельдшер- лаборант14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж8(4236)60-65-28


Горячая линия по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи КГКУЗ "Территориального
центра медицины катастроф" : 8 (423) 2605098 (круглосуточно)

Схема проезда