Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Приморское краевое бюро
судебно-медицинской экспертизы
Версия для слабовидящих

График приема граждан начальником ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ" и заместителями начальника

Должность ФИО График приема граждан N кабинета
Начальник Голубева Александра Владимировна
понедельник 
с 14 ч. 00 мин.
331
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевичвторник
с 14 ч. 00 мин.
331
Замместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевнасреда
с 14 ч. 00 мин.
333

Контакты

Адрес: 690105, г. Владивосток, ул. Русская, 61в.

Эл. почта: pkbsme@mail.ru

Должность ФИО Телефон
Начальник Голубева Александра Владимировна 222-20-74
СекретарьНовая Эльвира Вячеславовна
222-20-74 (тел./факс)
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевич222-94-60
Замместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевна220-68-33
Главный бухгалтерТаран Светлана Валентиновна222-28-05
buhpkbsme@mail.ru
Специалист отдела кадровАрхипова Вера Федоровна260-59-68 (тел./факс)
kadrsudmed@list.ru
Начальник экономического отделаКлочкова Инна Анатольевна226-97-34
ekopkbsme@mail.ru
Начальник отдела государственных закупок
Хоменко Екатерина Николаевна260-85-08
Специалист по охране труда
Андреева Алина Анатольевна232-56-01 соединить  с номером 112
Заведующая организационно-методическим отделомКривова Татьяна Ивановна222-19-54
Заведующий отделом службы эксплуатации и ремонтаКудра Андрей Геннадьевич
232-50-00 соединить  с номером 115
Заведующая  хозяйственным отделомСтарцева Татьяна Анатольевна 232-50-00 соединить  с номером 102


Список врачей судебно-медицинких экспертов ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/п Ф.И.О. место работы должность дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1 Аветисян Анаит Самвеловна судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 14.03.2014, судебно-медицин-ская экспертиза 14.03.2014, Российский центр судебно-медицинской экспертизы Росздрава 232-50-00 соединить со 106
2 Алаторцев Игорь Иванович Спасское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42352)2-85-30
3 Артеменко Олег Владимирович Артемовское межрайонное отделение Заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42337)4-35-90
4 Баканович Инна Борисовна отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз врач судебно-медицинский эксперт 27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза 27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 226-11-25
5 Белая Елена Леонидовна Дальнегорское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинскитй эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет
6 Билейчук Елена Васильевна отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 01.08.2014, судебно-медицинская экспертиза
232-50-00 соединить с моргом
7 Брагин Сергей Юрьевич Пожарское районное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42357) 37-7-88
8 Вадовский Константин Сергеевич Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза 27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236) 60-65-28
9 Васильева Вера Борисовна судебно-биологическое отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить со 106
10 Вахнюк Сергей Николаевич Артемовское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42337)4-35-90
11 Вельможко Виталий Игоревич Арсеньевское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет
12 Винникова Наталья Евгеньевна Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015 года, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет
13 Волощук Павел Леонидович Дальнереченское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42361)4-32-08
14 Голубева Александра Владимировна Бюро СМЭ начальник 05.04.2014, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 05.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-20-74
15 Гончаренко Диана Вениаминовна отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 226-11-25
16 Грабовский Александр Александрович медико-криминалистическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с МКО
17 Грицан Ирина Геннадьевна Уссурийский межрайнный отдел врач судебно-медицинский эксперт 29.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 29.10.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 8(4234)34-68-25
18 Данилов Александр Владимирович отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 29.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 29.10.2016, Северо-Западный государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с моргом
19 Дианов Петр Романович Партизанское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42363) 6-26-98
20 Дирлам Галина Глебовна отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-22-14
21 Дмитриева Ольга Анатольевна отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 226-11-25
22 Кочергина Яна Васильевна Арсеньевское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 01.08.2014, судебно-медицинская экспертиза
8(42361)4-32-08
23 Дордус Людмила Дмитриевна отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет вторая, 2013
24 Каминская Ольга Константиновна отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2012, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2012, Владивостокский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с моргом
25 Караван Ада Владимировна судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить со 106
26 Карташов Игорь Юрьевич Кировское районное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42354)22-7-01
27 Ким Владимир Алексеевич Партизанское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42363)6-26-98
28 Ким Ян Эрикович Уссурийский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.11.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.11.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4234)34-68-25)
29 Киршанский Владимир Владимирович отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить с моргом
30 Коваль Кирилл Григорьевич отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2016, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить с моргом
31 Константинов Вячеслов Александрович медико-криминалистиче-ское отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.11.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.11.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с МКО
32 Конюшенко Татьяна Анатольевна Уссурийский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4234)34-68-25
33 Косинов Дмитрий Владимирович отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 03.08.2017, судебно-межицинская экспертиза
2-32-50-00 соединить с моргом
34 Косинская Евгения Дмитриевена судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить со 106
35 Костюченко Александр Юрьевич Уссурийский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(3234)34-68-25
36 Кривова Татьяна Ивановна организационно-методический отдел заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, организация здоровья и общественное здравоохранение 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-19-54
37 Куклина Елена Андреевна судебно-гистологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 04.08.2016, судебно-медицинская экспертиза
232-50-00 соединить сгистологами
38 Кудра Денис Андреевич отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-22-14
39 Кудра Елена Анатольевна АУП заместитель начальника по эпидемиологической работе 08.04.2017, организация общенственного здоровья и здравоохранения 08.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 220-68-33
40 Курда Лариса Владимировна судебно-гистологическое отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с гистологами
41 Курнос Оксана Ивановна судебно-гистологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с гистологами
42 Леонов Сергей Николаевич Чугуевское районное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42372)22-8-36
43 Ли Юлия Брониславовна Уссурийский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 27.10.2012, судебно-медицинская экспертиза 27.10.2012, Владивостокский государственный медицинский университет 8(4234)34-68-25
44 Майдуров Евгений Александрович Лесозаводское районное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42355)23-2-81
45 Мамрова Галина Петровна отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-34-32
46 Мельничук Любовь Анатольевна Артемовское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42337) 4-35-90
47 Михалев Игорь Олегович Шкотовское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет
48 Морозовая Светлана Евгеньевна Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28
49 Мысяков Евгений Никифорович Спасское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42352)2-85-30
50 Нестеренко Нина Николаевна Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28
51 Нестеров Юрий Петрович медико-криминалистическое отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 10.11.2016, судебно-медицинская экспертиза 10.11.2016, Российская медицинская академия последипломного образования 222-21-81
52 Низий Андрей Владимирович Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28
53 Низий Ирина Александровна Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4235)60-65-28
54 Ничепоренко Олег Иванович отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с моргом
55 Орлова Юлия Юрьевна отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-34-32
56 Подъячев Юрий Григорьевич судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза 27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить со 106
57 Рева Анна Викторовна Артемовское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42337)4-35-90
58 Ревякин Сергей Анатольевич Уссурийский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4234)34-68-25
59 Романова Виктория Геннадьевна судебно-гистологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 04.08.2016, судебно-медицинская экспертиза
2-32-50-00 соединить с гистологами
60 Сапрыкин Андрей Анатольевич АУП заместитель начальника по экспертной работе 02.12.2013, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 02.12.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-90-64
61 Семенов Александр Юрьевич Партизанское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42363)6-26-98
62 Смирнова Елена Владимировна отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-34-32
63 Соколов Максим Александрович Артемовское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 01.08.2013, судебно-медицинская экспертиза
8(42337)4-35-90
64 Сутугин Герман Владимирович Шкотовское межрайонное отделение врач судебно-медицинский эксперт 04.08.2016 судебно-медицинская экспертиза

65 Тупиков Андрей Евгеньевич Уссурийский межрайонный отдел заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4234)34-68-25
66 Хольтер Елена Анатольевна медико-криминалистическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 02.12.2013, судебно-медицинская экспертиза 02.12.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с МКО
67 Бурдакова Евгения Владимировна отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц врач судебно-медицинский эксперт 01.08.2013, судебно-медицинская экспертиза
222-34-32
68 Черных Ирина Владимировна судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить со 106
69 Чулков Александр Евгеньевич отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 29.10.2016, судебно-медицинская экспертиза 29.10.2016, Северо-Западный государственный медицинский университет 232-50-00 соединить с моргом
70 Шаталова Наталья Валерьевна судебно-биологическое отделение врач судебно-медицинский эксперт 27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза 27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить со 106
71 Шатилов Александр Юрьевич Находкинский межрайонный отдел заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза 29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28
72 Шикунов Николай Викторович отделение судебно-медицинской экспертизы трупов врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить с моргом
73 Шпаков Андрей Анатольевич Кавалеровское межрайонное отделение заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 27.04.2013, судебно-медицинская экспертиза 27.04.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(42375)9-10-44
74 Якимова Татьяна Алексеевна отделение судебно-медицинской экспертизы трупов заведующий, врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2014, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 232-50-00 соединить с моргом
75 Якушкина Светлана Раисовна Находкинский межрайонный отдел врач судебно-медицинский эксперт 28.04.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28


Специалисты с высшим не медицинским образованием


№ п/п Ф.И.О. место работы должность дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1. Бердник Елена Алексеевна Уссурийский межрайонный отдел судебный эксперт биолог 28.10.2015, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2015, Тихоокеанский государственный медицинский университет 894234034-68-25
2. Бородкина Ана Вмтальевна Находкинский межрайонный отдел судебный эксперт-биолог 28.11.2013, судебно-медицинская экспертиза 28.11.2013, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)60-65-28
3. Гайдай Николай Валерьевич судебно-химическое отделение судебный эксперт-химик 25.06.2014, судебно-медицинская экспертиза 25.06.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 2-32-50-00 соединить с химиками
4. Еськова Мария Сергеевна отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз судебный эксперт генетик
28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-22-14
5. Кожемяко Валерий Борисович отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз судебный эксперт-генетик
28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-22-14
6. Колесник Юлиана Владиславовна судебно-химическое отделение судебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 2-32-50-00 соединить с химиками
7. Рябченко Елена Викторовна судебно-химическое отделение судебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
8. Селюнина Наталья Анатольевна судебно-химическое отделение судебный эксперт-химик
19.04.2016, Пермская государственная фармацевтическая академия 232-50-00 соединить с химиками
9. Смолина Ирина Вадимовна отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз судебный эксперт-генетик 28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза 28.10.2017,Тихоокеанский государственный медицинский университет 222-22-14
10. Стремоусова Ирина Анатольевна судебно-химическое отделение судебный эксперт-химик 26.06.2014, судебно-медицинская экспертиза 26.06.2014, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 2-32-50-00 соединить с химиками


Средние медицинское работники ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/п Ф.И.О. место работы должность дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1. Варламова Юлия Борисовна Медико-кримина листическое отделение фельдшер- лаюорант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с МКО
2. Акиншина Елена Олеговна Находкинский межрайонный отделение лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236)60-65-28
3. Акулова Елена Вадимовна судебно- биологическое отделение лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 2-32-50-00 соединить со 106
4. Алексеева Елена Станиславовна судебно- гистологическое отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 2-32-50-00 соединить с гис тологами
5. Бадулина Алефтина Анатольевна Артемовское межрайонное отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42337)4-35-90
6. Баклажук Жанна Викторовна Уссурийский межрайоннфй отдел фельдшер- лаборант 26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
7. Бойко Наталья Викторовна судебно-биологи- ческое отделение лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 2-32-50-00 соединить со 106
8. Васич Наталья Павловна Уссурийский межрайонный отдел фельдшер- лаборант 26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
9. Васюк Наталия Михайловна Уссурийский межрайонный отдел лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
10. Винеткина Ольга Ивановна судебно-гистоло- гическое отделе- ние фельдшер- лаборант 05.04.2014, гисто- логия 05.04.2014, Тихоокеанский государственный медицинский университет 2-32-50-00 соединить с гистологами
11. Гордина Елена Васильевна Находкинский межрайонный отдел фельдшер- лаборант 25.05.2016, судебно медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236)60-65-28
12. Денисенко Татьяна Владимировна отдление судебно- медицинской экспертизы трупов фельдшер- лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с моргом
13. Дмитриева Елена Юрьевна отделение судебно-медицин ской экспертизы трупов лаборант 25.05.2017, судеб- но-медицинская экспертиза 25.05.2017,Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с моргом
14. Ерина Нина Юрьевна Находкинский медицинской отдел лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236)60-65-28
15. Жевага Екатерина Анатольевна судебно-химическое отделение фельдшер- лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с химиками
16. Житникова Кристина Юрьевна Уссурийской межрайонный отдел фельдшер- лаборант 25.05.2017, судеб- медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
17. Зайцева Оксана Анатольевна судебно-биологи- ческое отделение лаюорант 26.11.2014 судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234) 34-68-25
18. Игнатенок Светлана Александровна судебно-гистоло- гическое отделение фельдшер- лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с гистологами
19. Кидяева Лилмя Николаевна судебно-биологи- ческое отделение лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00,соединить со 106
20. Кислова Ирина Владимировна Уссурийской межрайонный отдел фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
21. Кононова Елена Васильевна Спасское межрай- онное отделение лаюорант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42352)2-85-30
22. Бычкова Елена Валерьевна Артемовское межрайонное отделение фельдшер- лаборант


23. Ли Наталья Ин Хеновна Находкинский межрайонный отдел фельдшер- лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.032014,Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236) 60-65-28
24. Литвинова Анна Леонидовна Находкинский межрайонный отдел лаборант 26.11.2014, судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236)60-65-28
25. Лобачева Татьяна Борисовна Партизанское межрайонное отделение фельдшер- лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4263) 6-26-98
26. Лобода Наталья Владимировна Уссурийский межрайонный отдел лаборант 25.05.2017,судебно медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
27. Лысенко Татьяна Геннадьевна Партизанское межрайонное отделение фельдшер- лаборант 25.05.2017, судебно медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42363)6-26-98
28. Машдалинская Евгения Сергеевна Дальнереченское межрайонное отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2104, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42356)28-5-40
29. Михайлова Елена Александровна медико-кримина- листическое отделение лаборант 25.05.2017, судебно медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с МКО
30. Моспан Маргарита Александровна судебно-биологи- ческое отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 2-32-50-00 соединить со 106
31. Мягкова Ольга Павловна отделение судеб- но-медицинской экспертизы трупов фельдшер- лаборант 25.05.2017, судебно медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с моргом
32. Немыкина Елена Васильевна судебно-химичес- кое отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2014.Владивостокский базовый медицинский колледж 2-32-50-00 соединить с химиками
33. Наколаенко Оксана Ивановна Спасское межрай- онное отделение лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42352)2-85-30
34. Овчинникова Ирина Владимировна Артемовские межрайонное отделение лаборант 26.11.2014,судебно- медицинская экспертиза 26.11.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42337) 4-35-90
35. Прокопова Юлия Владимировича Лесозаврдское райнное отделе- ние лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014,Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42355)23-2-81
36. Русакова Оксана Анатольевна судебно-гистоло- гическое отделе- ние фельдшер- лаборант 25.05.2017,судебно медицинская экспертиза 25.052017, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с гистологами
37. Сергеева Ольга Геннадьевна Дальнереченское межрайонное отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 21.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42356)28-5-40
38. Сибен Наталья Владимировна судебно-биологи- ческое отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить со 106
39. Теплякова Евгения Ивановна судебно-химическое отделение фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с химиками
40. Тихонюк Лариса Георгиевна отдел сложных экспертиз лаборант 14.93.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 226-11-25
41. Трамбовецкая Татьяна Владимировна Спасское меж- районное отделе- ние лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(42352)2-85-30
42. Урванцева Наталья Валентиновна судебно-химическое отделение фельдшер- лаборант 14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 232-50-00 соединить с химиками
43. Чайка Татьяна Максимовна Уссурийский меж- районный отдел фельдшер- лаборант 25.05.2017.судебно- медицинская экспертиза 25.05.2017, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
44. Шаталова Светлана Васильевна Уссурийский межрайонный отдел фельдшер- лаборант 26.11.2014, судебно медицинская экспертиза 26.11.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4234)34-68-25
45. Шведова Марина Александровна Находкинский межрайонный отдел фельдшер- лаборант 14.03.2014,судебно- медицинская экспертиза 14.03.2014, Владивостокский базовый медицинский колледж 8(4236)60-65-28


Горячая линия по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи КГКУЗ "Территориального
центра медицины катастроф" : 8 (423) 2605098 (круглосуточно)

Схема проезда