График приема граждан начальником ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ" и заместителями начальника
Должность | ФИО | График приема граждан | N кабинета |
---|---|---|---|
Начальник | Голубева Александра Владимировна |
понедельник
с 14 ч. 00 мин.
до 16 ч. 00 мин.
|
331
|
Заместитель начальника по экспертной работе | Сапрыкин Андрей Анатольевич | вторник
с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. |
332
|
Заместитель начальника по эпидемиологической работе | Кудра Елена Анатольевна | среда
с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. |
333
|
Контакты
Эл. почта: pkbsme@mail.ru
Телефон доверия \ дежурный администратор 8 (991) 067 67 51
Наше сообщество в VK:
Должность | ФИО | Телефон |
---|---|---|
Начальник | Голубева Александра Владимировна | 222-20-74
|
Секретарь | Богушевич Оксана Николаевна
| 222-20-74 тел.
220-97-39 факс |
Заместитель начальника по экспертной работе | Сапрыкин Андрей Анатольевич | 222-94-60 |
Заместитель начальника по эпидемиологической работе | Кудра Елена Анатольевна | 220-68-33 |
Главный бухгалтер | Таран Светлана Валентиновна | 222-28-05
buhpkbsme@mail.ru |
Начальник отдела кадров
| Александрова Елена Николаевна
| 260-59-68 (тел./факс)
kadrsudmed@list.ru |
Начальник планово-экономического отдела | Сафронова Анна Леонидовна
| 226-97-34
ekopkbsme@mail.ru |
Специалист по охране труда
| Андреева Алина Анатольевна | 232-50-00 соединить с номером 112 |
Заведующий организационно-методическим отделом | Стецко Анастасия Игоревна
| 222-19-54 |
Начальник отдела службы эксплуатации и ремонта | Кудра Андрей Геннадьевич
| 232-50-00 соединить с номером 115 |
Заведующий хозяйственным отделом | Маковкин Александр Александрович | 232-50-00 соединить с номером 102
|
Список врачей судебно-медицинских экспертов ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"
Ф.И.О. | место работы | должность | дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности | дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации | номер телефона | |
Аветисян Анаит Самвеловна | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | врач судебно-медицинский эксперт | 23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
| 2222214 | |
Алаторцев Игорь Иванович | Спасское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4235)22-85-30 | |
Артеменко Олег Владимирович | Артемовское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 20.04.2020, судебно-медицинская экспертиза | 20.04.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 8(4233)74-35-90 | |
Баканович Инна Борисовна | отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз | врач судебно-медицинский эксперт | 28.03.2023, судебно-медицинская экспертиза | 28.03.2023
ФГБОУ ДПО ВУНМЦ Минздрава России | 226-11-25 | |
Белая Елена Леонидовна | Дальнегорское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 29.04.2022, судебно-медицинская экспертиза | 29.04.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | телефона нет
| |
Безделев Алексей Вилорьевич
| судебно-гистологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 10.11.2020, судебно-медицинская экспертиза | 10.11.2020,
ООО "Центр Специализированного Образования "Проф-Ресурс" | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением | |
Билейчук Елена Васильевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 28.04.2019,
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Бондарь Андрей Викторович | судебно-гистологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 24.05.2021, судебно-медицинская экспертиза | 24.05.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением | |
Брагин Сергей Юрьевич | Дальнереченское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 29.04.2022, судебно-медицинская экспертиза | 29.04.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4235)73-77-88 | |
Бурдакова Евгения Владимировна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц | врач судебно-медицинский эксперт | 28.04.2018,
судебно-медицинская экспертиза | 28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-34-32 | |
Вадовский Константин Сергеевич | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 28.11.2023, судебно-медицинская экспертиза | 28.11.2023
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 8(4236) 62-24-95 | |
Васильева Вера Борисовна | судебно-биологическое отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза | 03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить со 106 | |
Вахнюк Сергей Николаевич | Артемовское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 23.04.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4233)74-35-90 | |
Вельможко Виталий Игоревич | Арсеньевское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236)14-32-08
| |
Виноградова Оксана Александровна | Артемовское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 20.04.2020, судебно-медицинская экспертиза | 20.04.2020 года,
АНО ДПО «СИНМО | ||
Винникова Наталья Евгеньевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020 года, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет |
8(4236)62-24-95 | |
Волощук Павел Леонидович | Дальнереченское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 31.10.2023, судебно-медицинская экспертиза | 31.10.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 8(4235)62-85-40 | |
Голубева Александра Владимировна | Бюро СМЭ | начальник бюро | 27.04.2019, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-20-74 | |
Гончаренко Диана Вениаминовна | отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз | врач судебно-медицинский эксперт | 29.08.2023, судебно-медицинская экспертиза | 29.08.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 226-11-25 | |
Данилов Александр Владимирович | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | Заведующий МКО,
врач судебно-медицинский эксперт | 17.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 17.12.2020, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"
| 222-21-00
| |
Дирлам Галина Глебовна | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза | 03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-22-14 | |
Дмитриева Ольга Анатольевна | отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 226-11-25 | |
Дордус Людмила Дмитриевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 06.11.2023, судебно-медицинская экспертиза | 06.11.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Иванова Ксения Сергеевна | судебно-гистологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 21.06.2022,
судебно-медицинская экспертиза | 21.06.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 65-82-29 | |
Иванова Наталья Валентиновна
| судебно-химическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт |
28.10.2019,
судебно-медицинская экспертиза
|
28.10.2019
ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
| ||
Каминская Ольга Константиновна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 30.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 30.12.2020,
АНО ДПО «СИНМО» | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Караван Ада Владимировна | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.06.2022, судебно-медицинская экспертиза | 28.06.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить со 106 | |
Карташов Игорь Юрьевич | Лесозаводское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 25.04.2020, судебно-медицинская экспертиза | 25.04.2020, ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования"
| 8(4235) 42-27-01 | |
Ким Владимир Алексеевич | Партизанское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 36-26-98 | |
Киршанский Владимир Владимирович | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 28.02.2023, судебно-медицинская экспертиза | 28.02.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Коваль Кирилл Григорьевич | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Константинов Вячеслав Александрович | медико-криминалистическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 07.11.2023, судебно-медицинская экспертиза | 07.11.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с МКО | |
Косинов Дмитрий Владимирович | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.06.2022, судебно-медицинская экспертиза | 28.06.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Косинская Евгения Дмитриевна | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 29.08.2023, судебно-медицинская экспертиза | 29.08.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить со 106 | |
Костюченко Александр Юрьевич | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 20.04.2020, судебно-медицинская экспертиза | 20.04.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 8(4234) 34-68-25 | |
|
|
|
|
|
| |
Кнут Елена Андреевна | судебно-гистологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 25.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 25.12.2020 АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением | |
Кудра Денис Андреевич | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | врач судебно-медицинский эксперт | 22.12.2022, судебно-медицинская экспертиза | 22.12.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 222-22-14 | |
Кудра Елена Анатольевна | АУП | заместитель начальника по эпидемиологической работе | 30.12.2020, организация здравоохранения и общественное здоровье
| 30.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования | 220-68-33 | |
Курда Лариса Владимировна | судебно-гистологическое отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением | |
Леонов Сергей Николаевич | Чугуевское районное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 05.11.2020, судебно-медицинская экспертиза | 05.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4237) 22-28-36 | |
Ли Юлия Брониславовна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Уссурийского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 31.10.2023, судебно-медицинская экспертиза | 31.10.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 8(4234) 31-53-31 | |
Майдуров Евгений Александрович | Лесозаводское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4235) 52-32-81 | |
Мамрова Галина Петровна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц | врач судебно-медицинский эксперт | 01.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 01.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
| 222-34-32 | |
Мельничук Любовь Анатольевна | Артемовское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4233) 74-35-90 | |
Михалев Игорь Олегович | Шкотовское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 25.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 25.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 8(4233) 55-91-00
| |
Морозова Светлана Евгеньевна | отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз | врач судебно-медицинский эксперт | 23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 226-11-25 | |
Мысяков Евгений Никифорович | Спасское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4235) 23-97-11 | |
Накцова Надежда Васильевна | судебно-гистологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 01.07.2022, судебно-медицинская экспертиза | 26.09.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением | |
Нестеренко Нина Николаевна | судебно-гистиологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 65-82-29 | |
Низий Андрей Владимирович | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 01.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 01.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 8(4236) 62-24-95 | |
Низий Ирина Александровна | судебно-биологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 65-82-29 | |
Ничепоренко Олег Иванович | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 28.06.2022, судебно-медицинская экспертиза | 28.06.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Орлова Юлия Валерьевна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц | врач судебно-медицинский эксперт | 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-34-32 | |
Пермяков Святослав Сергеевич | медико-криминалистическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 01.07.2022, судебно-медицинская экспертиза | 29.09.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 260-59-67 | |
Подъячев Юрий Григорьевич | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.02.2023, судебно-медицинская экспертиза | 28.02.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить со 106 | |
Понитаев Игорь Викторович
| отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт |
| 16.05.2019, ООО "Национальная академия современных технологий"
| ||
Рева Анна Викторовна | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | врач судебно-медицинский эксперт | 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4233) 74-35-90 | |
Ревякин Сергей Анатольевич | Уссурийский межрайонный отдел | заведующий отдела, врач судебно-медицинский эксперт | 30.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 30.12.2020, АНО ДПО "СИНМО"
| 8(4234) 34-68-25 | |
Романова Виктория Геннадьевна | Спасское межрайонное отделение
| врач судебно-медицинский эксперт | 25.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | |||
Сапрыкин Андрей Анатольевич | АУП | заместитель начальника по экспертной работе | 12.11.2018, организация здравоохранения и общественное здоровье, 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 12.11.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-94-60 | |
Семенов Александр Юрьевич | Партизанское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 36-26-98 | |
Слюнина Ольга Сергеевна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц | врач судебно-медицинский эксперт | 01.07.2022, судебно-медицинская экспертиза | 26.09.2022, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-34-32 | |
Смирнова Елена Владимировна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 27.06.2023, судебно-медицинская экспертиза | 27.06.20238,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 222-34-32 | |
Соколов Максим Александрович | Артемовское межрайонное отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 23.12.2020,
ООО Медицинская академия профессионального образования | 8(4233) 74-35-90 | |
Стецко Анастасия Игоревна | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | заведующая, врач судебно-медицинский эксперт | 27.06.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.06.2019,
ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России | 8(4235) 22-19-54 | |
Тагашевский Ярослав Игоревич | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 24.12.2021 судебно-медицинская экспертиза | 24.12.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить со 106 | |
Хольтер Елена Анатольевна | медико-криминалистическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 26.09.2023, судебно-медицинская экспертиза | 26.09.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить с МКО | |
Черных Ирина Владимировна | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 27.09.2022, судебно-медицинская экспертиза | 27.09.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить со 106 | |
Чулков Александр Евгеньевич | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 08.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 08.12.2020,
ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Шаталова Наталья Валерьевна | судебно-биологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 28.03.2023, судебно-медицинская экспертиза | 28.03.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 232-50-00 соединить со 106 | |
Шатилов Александр Юрьевич | Находкинский межрайонный отдел | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 24.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 24.12.2020, АНО ДПО "Платформа" | 8(4236) 62-71-25 | |
Шерстюк Борис Васильевич | судебно-гистологическое отделение | врач судебно-медицинский эксперт | 03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза |
203.11.2020,
ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России
| ||
Шикунов Николай Викторович | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | врач судебно-медицинский эксперт | 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза | 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением | |
Шпаков Андрей Анатольевич | Кавалеровское межрайонное отделение | заведующий, врач судебно-медицинский эксперт | 25.04.2023, судебно-медицинская экспертиза | 25.04.2023,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 8(4237) 59-10-44 | |
Якушкина Светлана Раисовна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Находкинского межрайонного отдела | врач судебно-медицинский эксперт | 28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза | 28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4236) 65-82-29 |
Специалисты с высшим не медицинским образованием
Ф.И.О. | место работы | должность | дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности | дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации | номер телефона |
Бердник Елена Алексеевна | судебно-биологическое отделение Уссурийского межрайонного отдела | судебный эксперт биолог | 03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза | 03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 8(4234) 32-16-75 |
Бородкина Анна Витальевна | судебно-биологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | судебный эксперт-биолог | 27.12.2022, судебно-медицинская экспертиза | 27.12.2022,
ФГБОУ ДПО РМА НПО Минздрава России | 8(4236) 65-82-29 |
Гайдай Николай Валерьевич | судебно-химическое отделение | судебный эксперт-химик |
| 02.06.2019, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Еськова Мария Сергеевна | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | судебный эксперт- генетик |
| 28.04.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-22-14 |
Кожемяко Валерий Борисович | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | судебный эксперт-генетик |
| 28.04.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет | 222-22-14 |
Колесник Юлиана Владиславовна | судебно-химическое отделение | судебный эксперт-химик |
| 26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Рябченко Елена Викторовна | судебно-химическое отделение | судебный эксперт-химик |
| 26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Селюнина Наталья Анатольевна | судебно-химическое отделение | судебный эксперт-химик |
| 02.04.2021, Пермская государственная фармацевтическая академия | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Смолина Ирина Вадимовна | отделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз | судебный эксперт-генетик | 23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза | 23.12.2020, АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 222-22-14 |
Стремоусова Ирина Анатольевна | судебно-химическое отделение | судебный эксперт-химик |
| 02.06.2019, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Средние медицинское работники ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"
Ф.И.О. | место работы | должность | дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности | дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации | номер телефона |
Варламова Юлия Борисовна | Медико-
криминалистическое отделение | фельдшер- лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00
соединить с МКО |
Акиншина Елена Олеговна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4236) 62-24-95 |
Акулова Елена Вадимовна | судебно- биологическое отделение | лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00
соединить со 106 |
Алексеева Елена Станиславовна | судебно- гистологическое отделение | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением |
Баклажук Жанна Викторовна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 8(4234) 34-68-25 |
Бойко Наталья Викторовна | судебно-
биологическое отделение | лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00
соединить со 106 |
Бычкова Елена Валерьевна | Артемовское межрайонное отделение | фельдшер-лаборант | 17.05.2019,
судебно-медицинская экспертиза | 17.05.2019,
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки | 8(4233) 74-35-90 |
Васич Наталья Павловна | судебно-биологическое отделение Уссурийского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 8(4234) 34-68-25 |
Васюк Наталия Михайловна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела | лаборант | 19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 8(4234) 34-68-25 |
Денисенко Татьяна Владимировна | отделение судебно- медицинской экспертизы трупов | фельдшер- лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Дмитриева Елена Юрьевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов | лаборант | 30.12.2020,
судеб- но-медицинская экспертиза | 30.12.2020, АНО ДПО «СИНМО»
| 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Ерина Нина Юрьевна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Находкинского межрайонного отдела | лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4236) 65-82-29 |
Жевага Екатерина Анатольевна | судебно-химическое отделение | фельдшер- лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Зайцева Оксана Анатольевна | судебно-биологическое отделение | лаборант | 19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 232-50-00
соединить со 106 |
Игнатенок Светлана Александровна | судебно-гистологическое отделение | фельдшер- лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением |
Изотова Ольга Игоревна | Медико-
криминалистическое отделение | медицинский лабораторный техник |
14.03.2020,
судебно- медицинская экспертиза
|
14.03.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
| 232-50-00
соединить с МКО |
Кидяева Лилия Николаевна | судебно-биологическое отделение | лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 232-50-00,
соединить со 106 |
Васильева Екатерина Юрьевна | судебно-гистологическое отделение | медицинский лабораторный техник | 25.12.2020, судебно- медицинская экспертиза |
25.12.2020,
ООО «Профаудитконсалт»
| 232-50-00 соединить с гистологическим отделением |
Кислова Ирина Владимировна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 8(4234) 34-68-25 |
Кононова Елена Васильевна | Спасское межрайонное отделение | лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4235) 22-85-30 |
Ли Наталья Ин Хеновна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4236) 62-24-95 |
Лобачева Татьяна Борисовна | Партизанское межрайонное отделение | фельдшер- лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4236) 36-26-98 |
Лобода Наталья Владимировна | отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц Уссурийского межрайонного отдела | лаборант | 30.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 30.12.2020,
АНО ДПО «СИНМО» | 8(4234) 34-68-25 |
Лысенко Татьяна Геннадьевна | Партизанское межрайонное отделение | фельдшер- лаборант | 03.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 03.12.2020,
ООО «Медицинская академия профессионального образования» | 8(4236) 36-26-98 |
Миронова Арина Дмитриевна | отделение судебно- медицинской экспертизы трупов | медицинский лабораторный техник |
25.12.2020,
судебно медицинская экспертиза
|
25.12.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт" | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Михайлова Елена Александровна | медико-криминалистическое отделение | лаборант | 30.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 30.12.2020,
АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 232-50-00 соединить с МКО |
Моспан Маргарита Александровна | судебно-биологическое отделение | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 232-50-00 соединить со 106 |
Мягкова Ольга Павловна | отделение
судебно-медицинской экспертизы трупов | фельдшер- лаборант | 30.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 30.12.2020,
АНО ДПО «СИНМО» | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Немыкина Елена Васильевна | судебно-химическое отделение | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза | 19.07.2019.
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Николаенко Оксана Ивановна | Спасское межрайонное отделение | лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4235) 22-85-30 |
Попова Елена Григорьевна
| судебно-гистологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | медицинский лабораторный техник | 09.08.2019,
судебно-медицинская экспертиза | 09.08.2019,
Национальная академия современных технологий | 8(4236) 65-82-29 |
Прокопова Юлия Владимировина | Лесозаводское межрайонное отделение | лаборант | 14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4235) 52-32-81 |
Пупыкина Мария Сергеевна
| отделение судебно-медицинской экспертизы трупов, г. Владивосток
| медицинский лабораторный техник |
|
26.08.2022,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
| 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Русакова Оксана Анатольевна | судебно-гистологическое отделение | фельдшер- лаборант | 30.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 30.12.2020,
АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" | 232-50-00 соединить с гистологическим отделением |
Сибен Наталья Владимировна | судебно-биологическое отделение | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 232-50-00 соединить со 106 |
Снитова Полина Александровна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | медицинский лабораторный техник | 30.12.2020,
судебно медицинская экспертиза | 30.12.2020,
ООО «ДКА-МЕД» | |
Петрич Виктория Владимировна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | медицинский лабораторный техник | 17.05.2019,
судебно-медицинская экспертиза | 17.05.2019,
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки | 8(4236) 62-24-95 |
Пушанкина Светлана Владимировна
| Дальнегорское межрайонное отделение | медицинский лабораторный техник |
10.09.2019,
судебно-медицинская экспертиза
|
10.09.2019,
АНО ДПО «Медицинский университет инноваций и развития»
| |
Теплякова Евгения Ивановна | судебно-химическое отделение | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 2232-50-00 соединить с химическим отделением |
Тинькова
Елена Викторовна | судебно-гистологическое отделение | фельдшер- лаборант | 05.06.2020,
судебно медицинская экспертиза | 05.06.2020,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | |
Тихонюк Лариса Георгиевна | отдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз | лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 226-11-25 |
Чернова Лариса Александровна | судебно-химическое отделение | медицинский лабораторный техник | 22.06.2022,
судебно-медицинская экспертиза | 22.06.2022,
Владивостокский базовый медицинский колледж | 232-50-00 соединить с химическим отделением |
Шамраева Виолетта Евгеньевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Находкинского межрайонного отдела | медицинский лабораторный техник | 25.12.2020,
судебно-медицинская экспертиза | 25.12.2020,
ООО «Профаудитконсалт» | |
Шаталова Светлана Васильевна | отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза | 19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК" | 8(4234) 34-68-25 |
Шведова Марина Александровна | судебно-биологическое отделение Находкинского межрайонного отдела | фельдшер- лаборант | 14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза | 14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва) | 8(4236) 65-82-29 |
Шеянова Евгения Александровна
| отделение
судебно-медицинской экспертизы трупов | фельдшер- лаборант | 17.05.2019, судебно медицинская экспертиза | 17.05.2019,
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки | 232-50-00 соединить с танатологическим отделением |
Горячая линия по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи КГКУЗ "Территориального
центра медицины катастроф" : 8 (423) 2605098 (круглосуточно)