Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Приморское краевое бюро
судебно-медицинской экспертизы
Версия для слабовидящих

График приема граждан начальником ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ" и заместителями начальника
Личный прием граждан временно ограничен. По всем вопросам просьба обращаться в письменном виде:  адрес 690105, г. Владивосток, ул. Русская, д. 61В. Эл. почта pkbsme@mail.ru


ДолжностьФИОГрафик приема гражданN кабинета
НачальникГолубева Александра Владимировна
понедельник 
с 14 ч. 00 мин.
до 16 ч. 00 мин.
331
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевичвторник
с 14 ч. 00 мин.
до 16 ч. 00 мин.
332
Заместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевнасреда
с 14 ч. 00 мин.
до 16 ч. 00 мин.
333

Контакты

Адрес: 690105, г. Владивосток, ул. Русская, 61В.

Эл. почта: pkbsme@mail.ru

ДолжностьФИОТелефон
НачальникГолубева Александра Владимировна222-20-74
СекретарьКарасёва Татьяна Анатольевна
222-20-74 тел.
220-97-39 факс
Заместитель начальника по экспертной работеСапрыкин Андрей Анатольевич222-94-60
Заместитель начальника по эпидемиологической работе Кудра Елена Анатольевна220-68-33
Главный бухгалтерТаран Светлана Валентиновна222-28-05
buhpkbsme@mail.ru
Начальник отдела кадров
Александрова Елена Николаевна
260-59-68 (тел./факс)
kadrsudmed@list.ru
Начальник планово-экономического отдела Сафронова Анна Леонидовна
226-97-34
ekopkbsme@mail.ru
Специалист по охране труда
Андреева Алина Анатольевна232-50-00 соединить  с номером 112
И.о. заведующего организационно-методического отделаКосинская Евгения Дмитриевна
222-19-54
Начальник отдела службы эксплуатации и ремонтаКудра Андрей Геннадьевич
232-50-00 соединить  с номером 115
Заведующий  хозяйственным отделомМаковкин Александр Александрович232-50-00 соединить  с номером 102


Список врачей судебно-медицинких экспертов ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1Аветисян Анаит Самвеловнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
232-50-00 соединить со 106
2Алаторцев Игорь ИвановичСпасское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235)22-85-30
3Артеменко Олег ВладимировичАртемовское межрайонное отделениеЗаведующий, врач судебно-медицинский эксперт20.04.2020, судебно-медицинская экспертиза20.04.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"8(4233)74-35-90
4Баканович Инна Борисовнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
5Белая Елена ЛеонидовнаДальнегорское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет телефона нет
6
Безделев Алексей Вилорьевич
судебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт10.11.2020, судебно-медицинская экспертиза10.11.2020, ООО "Центр Специализированного Образования "Проф-Ресурс"
232-50-00 соединить с гистологами
7Билейчук Елена Васильевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2019, судебно-медицинская экспертиза 28.04.2019, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
232-50-00 соединить с моргом
8Бондарь Андрей Викторовичсудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт24.05.2021, судебно-медицинская экспертиза24.05.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с гистологами
9Брагин Сергей ЮрьевичДальнереченское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235)73-77-88
10Бурдакова Евгения Владимировнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018,
судебно-медицинская экспертиза
28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-34-32
11Вадовский Константин СергеевичНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 62-24-95
12Васильева Вера Борисовнасудебно-биологическое отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
13Вахнюк Сергей НиколаевичАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт23.04.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2016, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4233)74-35-90
14Вельможко Виталий ИгоревичАрсеньевское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4236)14-32-08
15Винникова Наталья ЕвгеньевнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020 года, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020 года, Тихоокеанский государственный медицинский университет
8(4236)62-24-95
16Волощук Павел ЛеонидовичДальнереченское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235)62-85-40
17Голубева Александра ВладимировнаБюро СМЭначальник27.04.2019, организация здравоохранения и общественное здоровье, 28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-20-74
18Гончаренко Диана Вениаминовнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
19Городинский Михаил Евгеньевич
отделение судебно-медицинской экспертизы трупов Уссурийского межрайонного отдела
врач судебно-медицинский эксперт02.04.2020, судебно-медицинская экспертиза02.04.2020, ЧУ ДППО "Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов злравоохранения" г.Новосибирск
8(4234) 34-68-25
20
Грабовский Александр Александровичмедико-криминалистическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с МКО
21
Данилов Александр Владимировичмедико-криминалистическое отделениеИ. о. заведующего МКО,
врач судебно-медицинский эксперт
17.12.2020, судебно-медицинская экспертиза17.12.2020, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"
222-21-00
22
Дирлам Галина Глебовнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиззаведующий, врач судебно-медицинский эксперт03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
23Дмитриева Ольга Анатольевнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиззаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
24Дордус Людмила Дмитриевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00
соединить с моргом

25
Иванова Ксения СергеевнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт03.08.2017,
судебно-медицинская экспертиза
8(4236) 65-82-29
26Каминская Ольга Константиновнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2012, судебно-медицинская экспертиза28.04.2012, Владивостокский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
27Караван Ада Владимировнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
28Карташов Игорь ЮрьевичЛесозаводское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт25.04.2020, судебно-медицинская экспертиза25.04.2020, ЧОУ ДПО "Межрегиональный Институт Непрерывного Образования"
8(4235) 42-27-01
29Ким Владимир АлексеевичПартизанское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 36-26-98
30
Киршанский Владимир Владимировичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
31
Коваль Кирилл Григорьевичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"232-50-00 соединить с моргом
32Константинов Вячеслав Александровичмедико-криминалистическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с МКО
33Конюшенко Татьяна Анатольевнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет226-11-25
34Коростелкина Ирина Андреевнасудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт232-50-00 соединить с гистологами
35Косинов Дмитрий Владимировичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт03.08.2017, судебно-медицинская экспертиза
232-50-00 соединить с моргом
36Косинская Евгения Дмитриевнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
37Костюченко Александр ЮрьевичУссурийский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт20.04.2020, судебно-медицинская экспертиза20.04.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"8(4234) 34-68-25
38Кривова Татьяна Ивановнаорганизационно-методический отделврач судебно-медицинский эксперт23.12.2020, организация здравоохранения и общественное здоровье23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"222-19-54
39Куклина Елена Андреевнасудебно-гистологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт29.03.2021, судебно-медицинская экспертиза29.03.2021 ФГБОУВО "Ижевская государственная медицинская академия" 232-50-00 соединить с гистологами
40
Кудра Денис Андреевичотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
41
Кудра Елена АнатольевнаАУПзаместитель начальника по эпидемиологической работе08.04.2017, организация здравоохранения и общественное здоровье
08.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет220-68-33
42
Курда Лариса Владимировнасудебно-гистологическое отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2019, судебно-медицинская экспертиза28.10.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с гистологами
43Леонов Сергей НиколаевичЧугуевское районное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4237) 22-28-36
44Ли Юлия БрониславовнаУссурийский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Владивостокский государственный медицинский университет8(4234) 31-53-31
45Майдуров Евгений АлександровичЛесозаводское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235) 52-32-81
46Мамрова Галина Петровнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт01.10.2020, судебно-медицинская экспертиза01.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
222-34-32
47Мельничук Любовь АнатольевнаАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4233) 74-35-90
48Михалев Игорь ОлеговичШкотовское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт25.12.2020, судебно-медицинская экспертиза25.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" 8(4233) 55-91-00
49Морозова Светлана Евгеньевнаорганизационно-методический отделврач судебно-медицинский эксперт23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза23.12.2020,  АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"222-19-54
50
Мысяков Евгений НикифоровичСпасское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4235) 23-97-11
51
Нестеренко Нина НиколаевнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 65-82-29
53Низий Андрей ВладимировичНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт01.10.2020, судебно-медицинская экспертиза01.10.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"8(4236) 62-24-95
54Низий Ирина АлександровнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 65-82-29
55Ничепоренко Олег Ивановичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт28.04.2017, судебно-медицинская экспертиза28.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
56Орлова Юлия Валерьевнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицврач судебно-медицинский эксперт27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-34-32
57Подъячев Юрий Григорьевичсудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
57Понитаев  Игорь Викторович
Находкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт
16.05.2019, судебно-медицинская экспертиза
16.05.2019, ООО "Национальная академия современных технологий"
58Рева Анна ВикторовнаАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4233) 74-35-90
59Ревякин Сергей АнатольевичУссурийский межрайонный отделзаведующий отдела, врач судебно-медицинский эксперт30.12.2020, судебно-медицинская экспертиза30.12.2020, АНО ДПО "СИНМО"
8(4234) 34-68-25
61
Сапрыкин Андрей АнатольевичАУПзаместитель начальника по экспертной работе12.11.2018, организация здравоохранения и общественное здоровье, 27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза12.11.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет, 27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-94-60
62Семенов Александр ЮрьевичПартизанское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 36-26-98
63Смирнова Елена Владимировнаотделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лицзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт29.09.2018, судебно-медицинская экспертиза29.09.2018, Российская медицинская академия НПО,
 г. Москва
222-34-32
64Соколов Максим АлександровичАртемовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет 8(4233) 74-35-90
65Стецко Анастасия ИгоревнаЛесозаводское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.06.2019, судебно-медицинская экспертиза8(4235) 52-32-81
66Сутугин Герман ВладимировичШкотовское межрайонное отделениеврач судебно-медицинский эксперт23.12.2020 судебно-медицинская экспертиза23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" 8(4233) 55-91-00
67
Тагашевский Ярослав Игоревичсудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт24.12.2021 судебно-медицинская экспертиза24.12.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
68Хольтер Елена Анатольевнамедико-криминалистическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт27.10.2018, судебно-медицинская экспертиза27.10.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с МКО
69Черных Ирина Владимировнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.10.2017, судебно-медицинская экспертиза28.10.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
70
Чулков Александр Евгеньевичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт17.12.2020, судебно-медицинская экспертиза17.12.2020, ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"
232-50-00 соединить с моргом
71
Шаталова Наталья Валерьевнасудебно-биологическое отделениеврач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить со 106
72Шатилов Александр ЮрьевичНаходкинский межрайонный отделзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт29.04.2017, судебно-медицинская экспертиза29.04.2017, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 62-71-25
73Шикунов Николай Викторовичотделение судебно-медицинской экспертизы труповврач судебно-медицинский эксперт27.04.2019, судебно-медицинская экспертиза27.04.2019, Тихоокеанский государственный медицинский университет232-50-00 соединить с моргом
74Шпаков Андрей АнатольевичКавалеровское межрайонное отделениезаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2018, судебно-медицинская экспертиза28.04.2018, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4237) 59-10-44
75Якимова Татьяна Алексеевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповзаведующий, врач судебно-медицинский эксперт28.04.2019, судебно-медицинская экспертиза28.04.2019, Северо-Западный государственный медицинский университет  им. И.И. Мечникова
232-50-00 соединить с моргом
76Якушкина Светлана РаисовнаНаходкинский межрайонный отделврач судебно-медицинский эксперт28.10.2020, судебно-медицинская экспертиза28.10.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4236) 65-82-29


Специалисты с высшим не медицинским образованием


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1.Бердник Елена АлексеевнаУссурийский межрайонный отделсудебный эксперт биолог03.11.2020, судебно-медицинская экспертиза03.11.2020, Тихоокеанский государственный медицинский университет8(4234) 32-16-75
2.Бородкина Анна ВитальевнаНаходкинский межрайонный отделсудебный эксперт-биолог
03.02.2018,
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
8(4236) 65-82-29
3.Гайдай Николай Валерьевичсудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
02.06.2019, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова232-50-00 соединить с химиками
4.Еськова Мария Сергеевнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт- генетик
28.04.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
5.Кожемяко Валерий Борисовичотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт-генетик
28.04.2021, Тихоокеанский государственный медицинский университет222-22-14
6.Колесник Юлиана Владиславовнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова232-50-00 соединить с химиками
7.Рябченко Елена Викторовнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
26.05.2017, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова 232-50-00
соединить с химиками
8.Селюнина Наталья Анатольевнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
02.04.2021, Пермская государственная фармацевтическая академия232-50-00 соединить с химиками
9.Смолина Ирина Вадимовнаотделение судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертизсудебный эксперт-генетик23.12.2020, судебно-медицинская экспертиза23.12.2020, АНОДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"222-22-14
10.Стремоусова Ирина Анатольевнасудебно-химическое отделениесудебный эксперт-химик
02.06.2019, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова232-50-00 соединить с химиками


Средние медицинское работники ГБУЗ "ПК БЮРО СМЭ"


№ п/пФ.И.О.место работыдолжностьдата выдачи сертификата с указанием наименования специальностидата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации номер телефона
1.Варламова Юлия БорисовнаМедико-
криминалистическое отделение
фельдшер- лаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
соединить с МКО
2.Акиншина Елена ОлеговнаНаходкинский межрайонный отделениелаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4236) 62-24-95
3.Акулова Елена Вадимовнасудебно- биологическое отделениелаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
 соединить со 106
4.Алексеева Елена Станиславовнасудебно- гистологическое отделениефельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00
соединить с
гистологами
5.Бадулина Алефтина АнатольевнаАртемовское межрайонное отделениефельдшер- лаборант19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4233) 74-35-90
6.Баклажук Жанна ВикторовнаУссурийский межрайонный отдел фельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4234) 34-68-25
7.Бойко Наталья Викторовнасудебно-
биологическое отделение
лаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
соединить со 106
9.
Бычкова Елена ВалерьевнаАртемовское межрайонное отделениефельдшер-лаборант17.05.2019,
судебно-медицинская экспертиза
17.05.2019,
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
8(4233) 74-35-90
10.Васич Наталья ПавловнаУссурийский межрайонный отделфельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4234) 34-68-25
11.Васюк Наталия МихайловнаУссурийский межрайонный отделлаборант19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4234) 34-68-25
12.Денисенко Татьяна Владимировнаотделение судебно- медицинской экспертизы труповфельдшер- лаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
 соединить с моргом
13.Дмитриева Елена Юрьевнаотделение судебно-медицинской экспертизы труповлаборант25.05.2017,
судеб- но-медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00
соединить с моргом
14.Ерина Нина ЮрьевнаНаходкинский межрайонный отделлаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4236) 65-82-29
15.Жевага Екатерина Анатольевнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
соединить с химиками
16.Зайцева Оксана Анатольевнасудебно-биологическое отделениелаборант19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00
 соединить со 106
17.Игнатенок Светлана Александровнасудебно-гистологическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00
 соединить с гистологами
18.Изотова Ольга ИгоревнаМедико- 
криминалистическое отделение
медицинский лабораторный техник
14.03.2020,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
232-50-00 
соединить с МКО
19.Кидяева Лилия Николаевнасудебно-биологическое отделениелаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
232-50-00,
соединить со 106
20.Васильева Екатерина Юрьевнасудебно-гистологическое отделениемедицинский лабораторный техник232-50-00
 соединить с гистологами
21.Кислова Ирина ВладимировнаУссурийской межрайонный отделфельдшер- лаборант19.07.2019, судебно- медицинская экспертиза19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4234) 34-68-25
22.Кононова Елена ВасильевнаСпасское межрайонное отделениелаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4235) 22-85-30
23.Ли Наталья Ин ХеновнаНаходкинский межрайонный отделфельдшер- лаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4236) 62-24-95
25.Лобачева Татьяна БорисовнаПартизанское межрайонное отделениефельдшер- лаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4236) 36-26-98
26.Лобода Наталья ВладимировнаУссурийский межрайонный отделлаборант25.05.2017,
судебно медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
8(4234) 34-68-25
27.Лысенко Татьяна ГеннадьевнаПартизанское межрайонное отделениефельдшер- лаборант25.05.2017,
судебно медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
8(4236) 36-26-98
29.Миронова Арина Дмитриевнаотделение судебно- медицинской экспертизы труповмедицинский лабораторный техник
25.12.2020,
судебно медицинская экспертиза
25.12.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
232-50-00 
соединить с моргом
30.Михайлова Елена Александровнамедико-криминалистическое отделениелаборант25.05.2017,
судебно медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00 соединить с МКО
31.Моспан Маргарита Александровнасудебно-биологическое отделениефельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00 соединить со 106
32.Мягкова Ольга Павловнаотделение
 судебно-медицинской экспертизы трупов
фельдшер- лаборант25.05.2017,
судебно медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00 соединить с моргом
33.Немыкина Елена Васильевнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза
19.07.2019.
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00 соединить с химиками
34.Наколаенко Оксана ИвановнаСпасское межрайонное отделениелаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4235) 22-85-30
35.Овчинникова Ирина ВладимировнаАртемовское межрайонное отделениелаборант19.07.2019,
судебно- медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4233) 74-35-90
36.
Попова Елена Григорьевна
Находкинский межрайонный отделмедицинский лабораторный техник09.08.2019,
судебно-медицинская экспертиза
09.08.2019,
Национальная академия современных технологий
8(4236) 65-82-29
37.Прокопова Юлия ВладимировинаЛесозаводское межрайонное отделениелаборант14.03.2019, судебно- медицинская экспертиза14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4235) 52-32-81
37.Пупыкина Мария Сергеевна
отделение судебно-медицинской экспертизы трупов, г. Владивосток
медицинский лабораторный техник25.12.2020, судебно- медицинская экспертиза
25.12.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
232-50-00 
соединить с моргом
38.
Раздрогина Екатерина Александровнасудебно-химическое отделениемедицинский лабораторный техник20.12.2019,
судебно-медицинская экспертиза
20.12.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00
соединить с химиками
39.Русакова Оксана Анатольевнасудебно-гистологическое отделениефельдшер- лаборант25.05.2017,
судебно медицинская экспертиза
25.05.2017,
Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00 соединить с гистологами
40.Сибен Наталья Владимировнасудебно-биологическое отделениефельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00 соединить со 106
40Старцев Георгий Владимировичсудебно-биологическое отделениемедицинский лабораторный техник
05.07.2021,
судебно медицинская экспертиза
05.07.2021,
СПБ ГБПОУ "Медицинский колледж №3"
232-50-00 соединить со 106
41.
Тараторкина Виктория ВладимировнаНаходкинский межрайонный отделмедицинский лабораторный техник17.05.2019,
судебно-медицинская экспертиза
17.05.2019,
Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
8(4236) 62-24-95
42.Теплякова Евгения Ивановнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
232-50-00 соединить с химиками
43.Тихонюк Лариса Георгиевнаотдел комплексных (комиссионных, сложных) экспертиз лаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
226-11-25
45.Иванова Наталья Валентиновнасудебно-химическое отделениефельдшер- лаборант14.03.2014, судебно- медицинская экспертиза14.03.2014,
 Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00 соединить с химиками
48.
Чернова Лариса Александровнасудебно-химическое отделениемедицинский лабораторный техник25.05.2017,
судебно-медицинская экспертиза
25.05.2017,
 Владивостокский базовый медицинский колледж
232-50-00
соединить с химиками
49.Шамраева Виолетта Евгеньевнаотделение судебно- медицинской экспертизы труповмедицинский лабораторный техник
25.12.2020,
судебно-медицинская экспертиза
25.12.2020,
ООО "ПрофАудитКонсалт"
232-50-00 
соединить с моргом
50.Шаталова Светлана ВасильевнаУссурийский межрайонный отделфельдшер- лаборант19.07.2019,
судебно медицинская экспертиза
19.07.2019,
ЧОУ ДПО "СПУТНИК"
8(4234) 34-68-25
51.Шведова Марина АлександровнаНаходкинский межрайонный отделфельдшер- лаборант14.03.2019,
судебно- медицинская экспертиза
14.03.2019,
Столичный образовательный центр (г. Москва)
8(4236) 65-82-29
52.Шеянова Евгения Александровна
отделение
судебно-медицинской экспертизы трупов
фельдшер- лаборант17.05.2019, судебно медицинская экспертиза17.05.2019,
 Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
232-50-00
соединить с моргом


Горячая линия по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи КГКУЗ "Территориального
центра медицины катастроф" : 8 (423) 2605098 (круглосуточно)

Схема проезда